Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 26

Торгпред России во Вьетнаме Вячеслав Харинов в интервью RNS рассказал о результатах работы зоны свободной торговли между странами, расширении экспорта и возможном возобновлении переговоров о строительстве АЭС.

Какой портфель проектов сформирован торгпредством по состоянию на конец прошлого года? Какие проекты реализованы в прошлому году и с какими проектами, в каких сферах чаще всего к вам обращаются предприниматели?

Обращений предпринимателей — как российских, так и вьетнамских — на сегодняшний день очень много. Скорее всего, это обусловлено тем, что 5 октября вступило в силу соглашение о зоне свободной торговли. Часть обращений связана с тем, какие преимущества получают импортеры и экспортеры, на какие группы ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 26.04.2019

Георгий Коларов - кандидат политических наук, докторант РУДН, преподаватель МГУ и Экономического Университета Варны (Болгария), ИА REGNUM

Достаточно долго серьезные политические силы в Болгарии сохраняли консенсус по поводу строительства газопровода "Южный поток" через болгарскую территорию и его совместной эксплуатации с Россией.

Просмотров: 251 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 26.04.2019

Цены на нефтяные фьючерсы Middle East Crude Oil на Tокийской товарной бирже (ТOCOM) сегодня продолжили рост. Применительно к активным контрактам цены на нефть в Токио сегодня выросли более чем на 1,5%. В том числе официальная цена наиболее активного по сделкам фьючерса (март) по итогам торгов 12 октября 2011г. на TOCOM составила 48,770 тыс. иен за килолитр (примерно 101,27 долл./барр.), повысившись на 770 иен, или на 1,6%.

Однако цена активного контракта установилась в бэквордации относительно цены контракта Middle East Crude Oil на текущий календарный месяц, которая сегодня выросла менее чем на 1% и составила 49,960 тыс. иен/килолитр (примерно 103,74 долл./барр.), повысившись на 460 иен (+0,9%).

Middle East Crude Oil – это условная смесь из нефтяных марок Dubai и Oman. Она считается ценовым эталоном для нефтяного рынка региона Ближнего Востока. На TOCOM фьючерсы M ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 26.04.2019

Киев, 01 июн - ИА Neftegaz.RU. Изменив по технологическим причинам маршрут транспортировки газа с одного из своих месторождений, Укрнафта обнаружила занимательную ситуацию. Во время эксплуатации и смены схемы транспортировки на отключенном трубопроводе, идущем от Быткив-Бабчинского месторождения,обнаружила несанкционированные подключения в фантастическом количестве.
Подключения к газопроводу были обнаружены в с Пасичная Надворнянского района Ивано-Франковской области.
Начав разбираться в ситуации, Укрнафта выяснила, что из 1800 пользователей официально к сетям Ивано-Франковскгаз были подключены лишь 300 потребителей.

Т.е количество нелегальных подключений составило 1500.
Укрнафта проинформировала Нафтогаз, что 1,5 тыс домохозяйств-нелегалов после смены технологической схемы транспортировки газа с Быткив-Бабчинского мес ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 26.04.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 апр - РИА Новости. Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил пересмотреть нормы закона о консолидированной группе налогоплательщиков​​​.

В среду в Таврическом дворце проходит заседание Совета законодателей, где, в том числе обсуждаются меры по сокращению дифференциации субъектов РФ по уровню их бюджетной обеспеченности. Участие в мероприятии принимают первый вице-премьер Антон Силуанов, глава Счетной палаты Алексей Кудрин, глава Минпросвещения Ольга Васильева, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации.

"Если говорить о расширении группы самодостаточных регионов, у нас до принятия тех решений, которые мы сейчас критикуем и о которых говорим, к такой группе относился и Краснодарский край, и республика Башкортостан - сегодня до ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 26.04.2019

$IMAGE1-left$

Потери от коррупционной деятельности при реализации газа, добытого совместно с этой компанией, оцениваются в 40 млрд гривен ежегодно.

Это в 10 раз превышает размер всех капитальных вложений государства, заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на пресс-конференции в Одессе.

По его словам, в рамках расследования подозреваемыми могут стать некоторые народные депутаты и «известные лица». Их уже вызывают в Генпрокуратуру. При этом все мероприятия будут вестись с соблюдением законодательных и процессуальных норм.

Ранее директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник рассказал, что в деле фигурирует народный депутат Александр Онищенко. Уже проведено 37 обысков во Львове, Днепропетровске, Полтаве, Киеве, и они продолжаются.

10 из 20 учас ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 26.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz