Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 14

"Газпром" планирует начать укладку труб первой нитки газопровода "Турецкий поток" летом текущего года, говорится в материалах российского газового холдинга.

Ранее "Газпром" создал филиал South Stream Transport B.V. в Стамбуле для реализации проекта и координации работ по проекту газопровода "Турецкий поток" в Турции, передает ТАСС.

Как сообщал журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, таким образом, созданы все условия для начала морской укладки газопровода.

"Газпром" планирует завершить строительство двух ниток "Турецкого потока" к концу 201 ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 14.04.2019

НК «Роснефть» по результатам аукционных торгов получила право пользования Эргинским лицензионным участком недр федерального значения. Сумма приобретения составила 20,07 млрд руб. «Роснефть» предложила на аукционе лучшую цену, поскольку обладает максимальными возможностями для синергии и наиболее эффективной схемой развития участка.

Эргинский участок, расположенный в Ханты-Мансийском автономном округе, являлся самым крупным лицензионным участком из нераспределенного фонда Российской Федерации с запасами 103 млн тонн нефти по категориям С1+С2.

Эргинский участок станет интегральной частью одного из наиболее перспективных добычных кластеров в российской̆ нефтегазовой отрасли, основу которого составляет «РН-Юганскнефтегаз» - крупнейшее добывающее предприятие «Роснефти» обеспечивает 26% добычи ХМАО-Югры и порядка 12% всей нефтедобычи России. Кроме того, с 2017 г ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 14.04.2019

По его словам, газ «пропадал в никуда», горел в гигантских факелах.

Кадыров предложил провести инвентаризацию и определить долги, не подлежащие взысканию.

«Чечня и ее народ надеются, что в силу сложившихся особых обстоятельств государство и компания пойдут им навстречу. И такое решение будет справедливым», — отметил он.

В январе нынешнего года районный суд постановил отменить 9 млрд руб. долгов населения за газ, посчитав их «безнадежными к взыскиванию». На это решение подала апелляцию региональная дочка «Газпрома». Чеченский Верховный суд отменил решение районного суда Грозного о списании долгов жителям.

Просмотров: 262 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 14.04.2019

Сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Санкт-Петербургу предотвратили попытку незаконной продажи двух мобильных буровых установок, которые ранее были арестованы в рамках исполнительного производства и переданы на ответственное хранение. Как сообщает пресс-служба ведомства, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает РБК.
 
Как пояснили в УФССП, сводное исполнительное производство о наложении ареста на имущество было возбуждено в отношении крупной организации, занимающейся разработкой и производством спецтехники и оборудования для предприятий нефтегазового комплекса. Мера в отношении компании была введена в связи с имеющейся задолженностью перед нескольким банками. Предметом залога по всем кре ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 14.04.2019

$IMAGE1-left$

Елена Лыкова. Российский рынок акций вечером торгуется недалеко от нового исторического максимума по индексу Мосбиржи, который был обновлен в среду, и уверенно растет по индексу РТС на фоне укрепления рубля, следует из динамики торгов Московской биржи.

Индекс Мосбиржи к 16​​​.37 мск рос на 0,64% - до 2586,69 пункта (уже поднимался до нового исторического максимума в 2591,69 пункта), индекс РТС - на 1,03%, до 1261,19 пункта. Объем торгов составляет более 44 миллиардов рублей.

Курс доллара расчетами "завтра" снижался на 31 копейку - до 64,61 рубля, курс евро - на 50 копеек, до 72,64 рубля.

Июньский фьючерс на нефть марки Brent растет на 0,44% - до 70,92 доллара за баррель.

ЛИДЕРЫ РОСТА И СНИЖЕНИЯ

"Отечественный рынок продолжает отыгрывать идею снижения рисков внешних ограничений. Главным лидером движения к новым рекордным значениям остаются бумаги Сбербанка, который не только дорожает на смягчении рисков, но и на ожиданиях высоких дивидендо ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 14.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz