Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 03
Это позволяет повысить эффективность производства электроэнергии за счет перераспределения потребления внутри суток и соответственно снижения загрузки низкоэффективных электростанций в пиковые часы и увеличения выработки более эффективных в другие часы суток.

Постановлением правительства РФ от 20 июля 2016 года №699 в правила оптового рынка электрической энергии и мощности включены положения, регламентирующие порядок функционирования механизма ценозависимого потребления, обеспечивающего промышленным потребителям возможность на конкурентной основе предоставлять на оптовый рынок имеющийся у них ресурс регулирования – ресурс изменения суточного профиля потребления.

Технология ценозависимого потребления позволяет потребителям активно участвовать в формировании спроса на оптовом рынке. Поддержание баланса спроса и предложения на рынке электроэнергии может обеспеч ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 03.04.2019

"Газпром" скорректирует план добычи на 2016 год в 452,4 млрд кубометров, ожидает добычу не ниже уровня прошлого года, когда она составила 418 млрд кубометров, сообщил журналистам член правления российского газового холдинга Всеволод Черепанов.

"Корректировка будет. У нас корректировка помесячно, поквартально. Публично сохраняется прогноз в 452,4 млрд кубометров. Будет меньше. Но не сильно. В том же тренде, что и в прошлый год. Мы ожидаем, что тренд последних трёх лет сохранится. Будет не меньше, чем в 2015 году. Внутреннее потребление стагнирует", – сказал он.Об этом сообщает ТАСС.

Согласно утверждённому в апреле этого года плану, "Газпром" намеревался в 2016 году добыть 452,45 млрд кубометров газа, что на 8% превышает ф ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 03.04.2019

Австрийская OMV позитивно оценивает потенциальный газопровод «Турецкий поток-2», о возможности строительства которого глава «Газпрома» Алексей Миллер упомянул в феврале. По словам главы OMV Райнера Зеле, компанию «интересует любой газопровод, который придет в Австрию». Господин Зеле выразил уверенность, что власти Дании согласуют прокладку газопровода «Северный поток-2», хотя и признал, что не знает, когда это произойдет. При этом он отказался комментировать последствия изменения газовой директивы ЕС для проекта, призвав дождаться одобрения ее окончательного текста...
Просмотров: 286 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 03.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz