Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 12

Санкции Евросоюза в отношении России не помешают строительству газопровода «Южный поток», заявил в интервью журналу Profil гендиректор австрийского нефтегазового концерна OMV Герхард Ройсс.

Ройсс, который всегда негативно относился к санкциям против России, отметил, что запрет со стороны ЕС на строительство газопровода равносилен «выстрелу в самих себя», сообщает "Взгляд".

Он добавил, что не «видит никакого влияния» санкций на проект.

Постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов ранее также заявил, что не видит каких-то препятствий «Южному потоку» в связи с введен ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 12.04.2019

Общая выручка консорциума «Сахалин-1» в 2008 году составила 7,4 млрд долл. Государству перечислено порядка 1 млрд долл. Если бы проект разрабатывался на общих основаниях, бюджет мог получить в три раза больше.

Критики соглашений о разделе продукции (СРП), утверждавшие, что из-за них Россия теряет миллиарды долларов, оказались недалеки от истины, пишет РБК daily. В этом году доходы акционеров проекта существенно упадут из-за снижения цен на нефть и уровня ее добычи.
В 2008 году на «Сахалине-1» (разрабатывается на условиях СРП) было добыто 9,6 млн т нефти, говорится в докладе «Об итогах работы по подготовке и реализации СРП за 2008 год». Цифра превысила ожидания акционеров проекта, которые изначально ожидали чуть более 7 млн т, а во второй половине года подняли прогноз до 9,2 млн. Пи ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 12.04.2019

Сертификаты выдал центр по сертификации оборудования изделий и технологий (ОИТ) для ядерных установок, радиационных источников и пунктов хранения – АНО «Атомсертифика».

СВРК является основным элементом реакторной установки, обеспечивающим надежную защиту и контроль реактора в нормальном, аварийном и поставарийном режимах его эксплуатации.  Полученные сертификаты являются документальным подтверждением того, что все показатели продукции (изделия или технологии, комплектующих и материалов) соответствуют требованиям нормативов в области использования атомной энергетики. Это является крайне важным условием для поставщиков и производителей оборудования, так как качество продукции есть гарантия безопасности объекта. Отгрузка оборудования на Ленинградскую АЭС-2 запланирована на конец текущего месяца.
 

Просмотров: 244 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 12.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz