Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 06

Дмитрий Майоров. Российский рынок акций в среду умеренно растет на фоне обновления рынком нефти максимумов с ноября - около 70 долларов за баррель, говорят трейдеры.

Индекс Мосбиржи вплотную приближался к историческому максимуму в районе 2552 пункта, однако затем немного откатился вниз на фоне сообщений о законопроекте о санкциях США против РФ​​​.

Рублевый индикатор Мосбиржи к 17.19 мск повышался на 0,4%, до 2539 пунктов, долларовый индекс РТС - на 0,8%, до 1226 пунктов, свидетельствуют данные Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" на 17.23 мск снижался на 3 копейки, до 65,28 рубля, курс евро рос на 18 копеек, до 73,34 рубля.

НЕФТЬ ПОМОГАЕТ

Российский фондовый рынок в среду повышается, отыгрывая позитивный внешний фон. ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 06.04.2019

Добавлены подробности (последние два абзаца).

"Газпром" и "Русгаздобыча" приняли решение о реализации крупного проекта по переработке и сжижению газа в районе Усть-Луги, он предусматривает сооружение мощностей по ежегодному производству и отгрузке 13 миллионов тонн СПГ, до 4 миллионов тонн этана и более 2,2 миллиона тонн сжиженных углеводородных газов, сообщил в пятницу "Газпром"​​​.

"Сегодня ПАО "Газпром" и АО "Русгаздобыча" приняли решение о финальной конфигурации проекта создания крупного комплекса по переработке этансодержащего газа и производству сжиженного природного газа (СПГ) в районе г. Усть-Луги (Ленинградская область). Таким образом, стороны перешли к стадии реализации проекта", - говорится в сообщени ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 06.04.2019

Цель консультаций Еврокомиссии (ЕК) с "Газпромом", очередной раунд которых прошел в понедельник в Брюсселе, – обеспечить свободный поток газа в Европу. Об этом заявил представитель ЕК по итогам встречи замглавы "Газпрома" Александра Медведева и еврокомиссара по конкуренции Маргрете Вестагер.

"Как ранее говорила еврокомиссар Вестагер, наша цель в данном случае – обеспечить свободный поток газа по конкурентоспособным ценам в Центральную и Восточную Европу", – сказал он. Еврокомиссия пригласила "все заинтересованные стороны представить свои мнения, что является важным шагом в процедуре", добавил собеседник агентства. "И в настоящее время (ЕК) тщательно оценивает все полученные материалы", – отметил он.

Представитель ЕК подч ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 06.04.2019

Верховный суд Чечни перенес рассмотрение жалобы «Газпром межрегионгаз Грозный» на списание 9 млрд долга населения. На прошлом заседании суд просил изложить в письменном виде позицию прокуратуры. Сегодня, 28 марта, она этого не сделала. «Перенести рассмотрение на 4 апреля из-за отсутствия письменной позиции прокуратуры»,— приводит «РИА Новости» слова судьи. В январе суд обязал «Газпром межрегионгаз» списать долги жителей Чечни за газ.
Просмотров: 284 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 06.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz