Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 14

Сегодня во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и главный исполнительный директор YPF Мигель Галуччио подписали рамочное соглашение о сотрудничестве в проектах разведки и добычи.

Документ определяет ключевые принципы сотрудничества компаний в рамках реализации ряда перспективных проектов разведки и добычи углеводородов на территории Аргентины.

"Подписанное сегодня соглашение имеет большое значение для укрепления стратегических партнёрских связей между нашими компаниями. Совместная разведка и добыча на территории Аргентины придаст значительный импульс развитию нефтегазовой отрасли республики", – сказал Алексей Миллер.

YPF – основная нефтегазодобы ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 14.05.2019

За прошедшие 5 лет с момента воссоединения Крыма с РФ благодаря институтам народной дипломатии нам действительно в значительной степени удалось изменить образ российского полуострова на международной арене, считает депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Заявление делегации США о полной интеграции Крыма в состав РФ подтверждает успехи народной дипломатии.

Крым с пятидневным визитом посетила американская делегация «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе»" data-author=" " data-owner="Дом дружбы народов РК Крым" В Крыму оценили эффект народной дипломатии после посещения делегации из США">

Визит делегации США в Крым 

Крым с пятидневным визитом посетила американская делегация «Глобальная сеть против о ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 14.05.2019

Турбогенератор с водородным охлаждением типа ТВФ является серийной моделью новосибирского завода и имеют наибольший парковый ресурс по сравнению с другими генераторами. Многолетняя эксплуатация турбогенераторов с водородным охлаждением подтвердила надежность и долговечность выпускаемых «ЭЛСИБом» машин.

Проект «Модернизация Томь-Усинской ГРЭС Кузбасского филиала ОАО «Кузбассэнерго» (входит в группу «Сибирская генерирующая компания»), в рамках которого осуществлялась поставка на пятый блок, предполагает изготовление и отгрузку новосибирских турбогенераторов на четвертый блок станции. С вводом двух турбоагрегатов КТ-120 суммарная установленная мощность станции увеличится на 48 МВт до 1320 МВт.

Томь-Усинская ГРЭС — крупнейшая тепловая электростанция юга Западной Сибири, включает в себя 9 энергоблоков суммарной установленной мощностью 1272 МВт. Предназначена для ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 14.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz