Воскресенье, 28.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 11
Москва. Управление по компримированию газа ОАО «Самотлорнефтегаз» (входит в структуру ТНК-ВР) в апреле 2010 года перевыполнило производственный план на 5%. Аналогичная динамика работы сохраняется в УКГ с начала года, сообщает пресс-служба компании.
На объекты ООО «Юграгазпереработка» с нефтепромыслов предприятий ТНК-ВР поставлено 676 млн. кубометров газа при плане поставки в 645 млн. кубометров.
Специалистами управления была налажена стабильная работа более 700 км трубопроводов, предназначенных для транспортировки попутного нефтяного газа. Он поступает не только с объектов Нижневартовского региона, но и с месторождений Радужного. Бесперебойная поставка газа позволяет не прибегать к аварийным включениям факелов на месторождении и исключает риск загрязнения окружающей среды.

Просмотров: 267 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 11.05.2019

Пресса и эксперты, комментируя масштабный митинг против карикатур на пророка Мухаммеда, прошедший накануне в Грозном в ответ на теракт в редакции французского еженедельника Charlie Hebdo, задаются вопросом, какие цели преследовал организатор мероприятия - глава Чечни Рамзан Кадыров. Как предполагают эксперты, Кадыров, с одной стороны, стремится стать лидером мусульман, не поддерживающих радикальный исламизм, с другой - возглавить столь важный для Кремля протест против политики Запада. Чеченская акция противопоставлялась маршу единства, прошедшему в память о погибших журналистах Charlie Hebdo, участники которого выступили за свободу слова.
 
По данным МВД Чечни, митинг в Грозном собрал невероятное количество участников - до миллиона человек. Впрочем, пресса усомнилась в достоверности этих сведений - ведь согласно последней переписи населения, в регионе в общей сложности п ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 11.05.2019

ОАО “Газпром газораспределение” (Санкт-Петербург, актив “Газпрома”) в 2011 году получило чистый убыток по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в размере 932,1 миллиона рублей против чистой прибыли в размере 1,334 миллиарда рублей в 2010 году, сообщается в отчете компании.

Причины получения убытка в отчете не уточняются.

При этом выручка возросла на 32,3% и составила 10,51 миллиарда рублей. Себестоимость увеличилась в 1,7 раза – до 10,2 миллиарда рублей. Убыток от продаж составил 994,54 миллиона рублей против прибыли от продаж в размере 933,52 миллиона рублей в 2010 году.

ОАО “Газпром газорасп ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 11.05.2019

В Госдуме оценили вероятность отключения России от системы SWIFT.

Депутат ГД Арефьев оценил вероятность отключения России от SWIFT" data-author="Государственная Дума РФ" data-owner="duma.gov.ru" Депутат ГД Арефьев оценил вероятность отключения России от SWIFT">

Депутат ГД Арефьев оценил вероятность отключения России от SWIFT
duma.gov.ru / Государственная Дума РФ
ЦБ РФ разослал банкам, которые работают с Visa и Mastercard через крупных посредников, рекомендации на случай отключения партнеров. В Госдуме оценили вероятность отключения РФ от системы SWIFT.

Ранее о такой возможности заговорил представитель Госдепа К ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 11.05.2019

Российскую Федерацию представили специалисты АО «Производственное объединение «Электрохимический завод» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ»), а также представители ФГБУ «Институт химии высокочистых веществ им. Г.Г. Девятых» Российской академии наук и ОАО «В/О «Изотоп». Со стороны Германии в совещании приняла участие группа специалистов во главе с профессором Физико-технического федерального ведомства Манфредом Петерсом.
 
Были обсуждены статус проекта и результаты, полученные при изготовлении исходного материала с целью получения монокристаллов. Особое внимание уделено совершенствованию аналитического контроля производимых материалов. Он предназначен для изотопного анализа и определения содержания примесей. На совещании было отмечено, что качество поставленных российской стороной материалов превзошло ожидания немецких коллег. Речь идет о поликристалле весо ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 11.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz