Пятница, 29.03.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 20

Совет директоров «Газпром нефти» утвердил стратегию развития компании до 2030 года, говорится в сообщении нефтяной компании.

Документ является продолжением стратегии до 2025 года, которая предполагает выход на объем добычи в 100 млн тонн нефтяного эквивалента при одновременном обеспечении доказанными запасами на уровне 15 лет и их стопроцентном ежегодном возмещении, а также рост показателей глубины переработки до 95% и выхода светлых нефтепродуктов до 80% за счет модернизации нефтеперерабатывающих активов.

Стратегия развития предполагает, что основной вклад в обеспечение роста добычи на горизонте 2020-2030 годов внесут новые действующие и вводимые в ближайшее время активы. Оставшуюся часть портфеля добычи планируется формировать за счет выхода ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 20.12.2018

Как спонсоры исламистских группировок в Сирии будут противодействовать России?

1 октября Саудовская Аравия вслед за США и Францией заявила, что российские самолеты наносят удары по областям, где нет боевиков «Исламского государства», и потребовала от РФ прекратить военную операцию в Сирии.

Как заявил саудовский дипломат Абдалла аль-Муаллими во время выступления по телевидению, боевики ИГ не присутствуют в тех областях, которые были атакованы российскими ВКС.

— Делегация Саудовской Аравии выражает глубокую озабоченность по поводу операций российских войск, проведенных в Хомсе и Хаме, где нет боевиков «Исламского государства» (ИГИЛ). Эти атаки привели к жертвам мирного населения. Мы требуем немедленно прекратить атаки и чтобы они не ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 20.12.2018

АК “Транснефть” намерена во вторник возобновить прокачку в направлении порта Новороссийск, приостановленную из-за утечки нефти на магистральном нефтепроводе в Ростовской области, сообщил советник президента, пресс-секретарь компании Игорь Демин.

“В связи с обнаружением разлива работа магистрального трубопровода Куйбышев – Лисичанск остановлена в направлении порта Новороссийск. Мы планируем начать прокачку после завершения ремонта поврежденного участка завтра после обеда. Нефтяников на прием нефти мы не ограничиваем”, – сказал он.

По данным “Транснефти” утечка обнаружена в ночь с субботы на воскресенье на магистральном нефтепроводе в Чертковском районе Ростовской области вблизи населенного пункта Тихая Журавка. Как сообщало ГУМЧС по Ростовской области, площадь разлива нефти составила 1,5 гектара.

Просмотров: 256 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 20.12.2018

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что такое явление, как санкции против России, можно трактовать как наказание за нарушение демократии, по его словам.

Гройсман напомнил о своей позиции по санкциям против России" data-author="Volodymyr Groysman" data-owner="facebook.com" Гройсман напомнил о своей позиции по санкциям против России">

Гройсман напомнил о своей позиции по санкциям против России
facebook.com / Volodymyr Groysman

Глава украинского кабинета министров признался, что до сих пор наблюдает некие свидетельства российской агрессии, причем, по наблюдениям Гройсмана, географический охват этог ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 20.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz