Четверг, 25.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 09

ПАО «Самаранефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершило обработку и интерпретацию сейсмической информации МОГТ-3D по Лебединскому лицензионному участку. Исследования проводились по заказу компании-недропользователя в рамках договора, заключенного в октябре 2014г.

Были обработаны данные в объёме 250 км2 по 28 скважинам. В результате изучено геологическое строение участка по отражающим горизонтам карбона, девона, протерозоя и поверхности кристаллического фундамента. Выявлено 8 перспективных объектов: Восточно-Лебединская, Восточно-Юматовская, Западно-Осоргинская, Шпанская, Северо-Осоргинская, Западно-Янгульская, Южно-Бутырская, Южно-Сурушская структуры. К глубокому поисково-разведочному бурению подготовлено 7 объектов: Лебединское, Кармалкинское, Серногорское, Шпанское, Осоргинское, Янгульское, Исаклинское поднятия.

Отч ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 09.12.2018

Строительство газопровода "Турецкий поток" выходит в финальную фазу. Россия завершила укладку его морской части. По этому поводу в торжественной церемонии в Стамбуле приняли участие президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Эрдоган. Аналитики считают, что скорый запуск этого трубопровода позволит отказаться от транзитных услуг Украины на турецком направлении...
Просмотров: 223 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 09.12.2018

"Газпром" в ближайшие несколько лет создаст свою технологию сжижения газа, сообщил министр энергетики России Александр Новак журналистам после заседания межведомственной рабочей группы по импортозамещению в сфере ТЭК.

"Создание российской технологии по сжижению газа – одна из важнейших задач… Мы видим существенный прогресс в этом направлении, и мы уверены, что в ближайшее время, в ближайшие несколько лет "Газпром" как заказчик реализует эту задачу", – сказал Новак, отвечая на вопрос, будет ли "Газпром" использовать отечественную систему сжижения газа на Балтийском заводе СПГ.

Он сообщил, что "Газпром" решает эту задачу совместно с промышленными предприятиями, которые работают с ним на долгосрочной основе при государственной поддержке.

Проект "Балтийский СПГ" предполагает строительство завода по производству С ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 09.12.2018

Объемы торгов топливом на бирже в первые дни декабря существенно выше прошлогодних, ситуация на рынке стабилизировалась, сообщил журналистам замглавы ФАС Анатолий Голомолзин в кулуарах конференции "Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство".

"Сейчас ситуация на рынке стабилизировалась​​​. Последние дни декабря на бирже мы торгуем в объемах, существенно больших, чем те, которые были в аналогичном периоде прошлого года... Торговля осуществляется в объемах выше, чем в аналогичные периоды прошлого года, и в биржевом, и в небиржевом сегменте", - сообщил Голомолзин.

"Роснефть" так же торгует в режиме конкурентных торгов, в достаточных объемах. Другие поставщики традиционно участвуют в торгах, включая "Лукойл" и "Газпром нефть". Их отличител ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 09.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz