Четверг, 25.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 30

Специалисты АО «Русатом Сервис» (входит в электроэнергетический дивизион госкорпорации «Росатом») приступили к выполнению работ в рамках планово-предупредительного ремонта (ППР) АЭС «Бушер» в Иране. Для этого 22 января энергоблок был остановлен. Это третий ППР энергоблока, который будет проводиться на АЭС «Бушер-1» с участием российских специалистов.

Планово-предупредительный ремонт – это комплекс организационных и технических мероприятий, регулярно проводимых на энергоблоках любых атомных станций с целью диагностики состояния оборудования и профилактики дефектов. ППР направлен на предупреждение преждевременного износа деталей, узлов и механизмов и содержание их в работоспособном состоянии.

В ходе предстоящего ремонта АО «Русатом Сервис» предстоит выполнить ремонт наиболее ответственного и технологичного оборудования: средний ре ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 30.08.2018

"Газпром" рассчитывает в самое ближайшее время получить от Анкары все необходимые разрешения для реализации проекта газопровода "Турецкий поток", сообщил журналистам глава российского газового холдинга Алексей Миллер.

"Газпром" получит подтверждение, что все разрешения, выданные ранее на "Южный поток" в Турции, будут действительны для "Турецкого потока", - сказал Миллер в кулуарах Восточного экономического форума.

Кроме того, "Газпром" ожидает разрешений на изыскания под инфраструктуру на берегу.

По словам Миллера, компания и Минэнерго Турции договорились, что "в самое ближайшее время, самое-самое, "Газпром" получит разрешение на изыскания в турецкой экономической зоне и на берегу Турции под береговую инф ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 30.08.2018

EPA/MATTIA SEDDA

Национальная иранская нефтяная компания (NIOC) подписала краткосрочный контракт с итальянской Eni о продаже сырой нефти, рассказал иранский чиновник. Заключение контракта произошло на фоне стремления иранской компании восстановить деловые связи с итальянским партнером, нарушенные санкциями.По словам Мохсена Гамсари, директора по международным делам в NIOC, национальная иранская нефтяная компания поставила в адрес Eni один груз сырой нефти. В иранской компании добавили, что переговоры велись и о подписании долгосрочного соглашения. Как отметил Гамсари, если соглашение будет подписано, NIOC готова поставить Eni 100 тыс баррелей сырой нефти. Контракт о продаже сырой нефти был подписан и с итальянской компанией Saras.Как известно, ранее, еще до введе ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 30.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz