Суббота, 20.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 29

Компания Amazon разрабатывает бесплатный стриминговый сервис Free Dive, подключаться к которому смогут владельцы приставок Amazon Fire TV. Об этом сообщает издание The Information со ссылкой на источники.

Пользователи смогут получить доступ преимущественно к старым фильмам и передачам, уточняет издание. По данным The Information, развитие сервиса Free Dive возьмет на себя ресурс данных кинофильмов IMDb. Amazon владеет этим ресурсом с 1998 г.

По оценке издания, около 48 млн человек владеют медиаплеером Fire TV, в том числе в виде устройства Fire Cube с поддержкой голосового помощника Alexa. Новая опция будет отделена от бесплатной подписки Amazon Prime Video, которая конкурирует с Netflix. Сейчас компания Джеффа Безоса ведет переговоры с крупными с ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 29.08.2018

Иран нарастит объем добычи нефти на 500 тыс. баррелей в сутки. Об этом заявил генеральный директор Национальной иранской нефтяной компании Рокнеддин Джавади, сообщает Reuters.

«Иран приступает к наращиванию ежедневной добычи нефти в Иране на 500 тыс. баррелей», - сказал Джавади, отметив, что соответствующий документ был издан 18 января текущего года в связи с отменой международных санкций.

Издание отмечает, что накануне рынок приготовился к увеличению объемов иранского экспорта, толкнув сырьевые цены на самый низкий уровень с 2003 года. В ходе торгов понедельника баррель нефти Brent торговался ниже 28 долларов.

Как сообщал ранее Центр энергетической экспертизы, в ночь на 17 января Евросоюз и США подтвердили снятие с Ирана основных экономических и финансовых санкций в связи с реализацией соглашения об урегулировании проблемы ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 29.08.2018

Помимо обслуживания токоведущих проводов линии напряжением 220 кВ Джубгинская ТЭС – Шепси новая система будет также использоваться для борьбы с опасным явлением на грозозащитных тросах со встроенной оптоволоконной линией связи воздушных линий напряжением 220 кВ Шепси – Дагомыс и Центральная – Шепси. Данный трос требует бережного и аккуратного отношения, возможность регулировки в этом случае особенна важна.

Мониторинг гололедообразования на проводах и тросах линии напряжением 220 кВ Джубгинская ТЭС – Шепси будет производить автоматизированная информационная система контроля гололедной нагрузки (АИСКГН). По показаниям специальных датчиков, расположенных на опорах линий электропередачи, система в реальном времени анализирует прирост нагрузки на провода.
 
Кабельно-воздушная линия напряжением 220 кВ Джубгинская ТЭС – Шепси была построена в августе текущего го ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 29.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz