Пятница, 26.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 02
Муравленко, ЯНАО.  Окружная избирательная комиссия Муравленковского одномандатного избирательного округа № 9 26 января зарегистрировала трех кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа пятого созыва. Кандидаты были зарегистрированы единогласным решением избирательной комиссии.
Удостоверение кандидата первым получил генеральный директор Филиала «Муравленковскнефть» Владимир Владимиров, выдвинутый на выборы региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия». В.Владимирову вместе с двумя другими кандидатами предстоит побороться за голоса жителей города Муравленко и поселка Ханымей – территорий ответственности Филиала «Муравленковскнефть».
Заместитель начальника управления добычи нефти и газа – начальник производственного отдела по добычи нефти Филиала «Муравленковскнефть» Юрий Хлопан также официально зарегист ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 02.09.2018

Россия и Греция считают важным сотрудничество в энергетической сфере и продолжают работу по поставке нефти в Грецию и Италию через третьи страны. Об этом заявил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков накануне рабочего визита Путина в Грецию.
 
"Как я сказал, энергетика играет ключевую роль в наших торгово-экономических отношениях, сейчас идет работа по проекту поставок газа из России и Грецию и Италию в третьи страны, в том смысле, что газопровод пройдет по дну Черного моря, а затем по территории одной из приморских стран, очевидно Болгарии, дальше в Грецию, а затем в Италию", - сказал Ушаков.
 
Он также напомнил, что в феврале текущего года в Риме представители "Газпрома" подписали с греческой и итальянской сторонами Меморандум по этому проекту, однако подписанный документ, по словам помощника президента РФ, не является окончательным и необходимо вести ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 02.09.2018

Более 120 000 человек пришло на церемонию прощания с главой самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александром Захарченко. Об этом сообщил журналистам представитель администрации ДНР.

Люди заполнили практически всю площадь вокруг театра оперы и балета в центре Донецка, в котором проходила траурная церемония, передает «РИА Новости». Они несли цветы к гробу Захарченко и к месту его гибели — к кафе «Сепар», которое находится в одном квартале от театра оперы и балета.

На церемонии прощания присутствовали министр обороны ДНР Владимир Кононов и исполняющий обязанности главы республики Дмитрий Трапезников. Также церемонию посетила делегация представителей России, Южной Осетии и Абхазии. В ее составе были депутаты Госдумы, в том числе Наталья Поклонская, глава Крыма Сергей Аксенов, президе ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 02.09.2018

Реконструкцию тепловых сетей в Лыткарине проводят в рамках ремонтных работ по обеспечению бесперебойного теплоснабжения. Для этих нужд областная администрация выделила 20 миллионов 290 тысяч рублей. По плану замене подлежат 1 380 метров теплотрассы. Завершить ремонтные работы планируется уже 1 декабря.

Горячую воду и отопление во все многоквартирные дома подадут также в установленные сроки, после испытания гидравлических систем и пусконаладочных работ.

 

Просмотров: 273 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 02.09.2018

Завершена уникальная транспортная операция по доставке на Новокуйбышевский НПЗ крупногабаритного оборудования – девяти колонн для строящихся комплекса гидрокрекинга и установки регенерации метилдиэтаноламина (МДЭА).

Оборудование было изготовлено и поставлено в рамках реализации масштабной инвестиционной программы ПАО «НК «Роснефть» на Новокуйбышевском НПЗ.

Общая масса колонн для комплекса гидрокрекинга составляет около 1,5 тыс. тонн. Вес самой тяжёлой фракционирующей колонны гидрокрекинга вакуумного газойля – 309 тонн, длина колонн – от 18 до 58 метров. В Самарскую область оборудование доставили на баржах по Волге, затем по реке Кривуше до грузового причала Новокуйбышевского НПЗ в посёлке Маяк.

Новокуйбышевский НПЗ провёл сложную операцию по наземной транспортировке: девять колонн перевозились «тихим ходом» по территории Новокуйбышевска с помощью с ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 02.09.2018

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz