Пятница, 26.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

http://proekt-gaz.ru/

Такое видео подходит для знакомства с основами газификации. Надо полагать интересное и оттого требуемое и рекомендуемое мной для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 537 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 20.06.2014

Проект реализуется на территории 8 субъектов РФ: Нижегородская, Пензенская, Саратовская, Волгоградская, Воронежская, Ростовская области, Республика Мордовия, Краснодарский край.
Более подробнее о статье читай на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 583 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 16.05.2014

Техническое обслуживание и применение систем отопления.
Колонки не требуются в специальном каком то эксплуатировании. После размещения и регулировки допустимых настроек, колонки на время последующего сезона отопления применяются без нахождения людей. Лишь в начале применения в следующем зимнем сезоне для котлов необходимо сделать техобслуживание.
Суть эксплуатирования отопительного оборудования заключается проверке правильного функционирования работающих систем и в его чистке. При проведении техобслуживания основательно проверяется система поджига и осматривается системы дымоудаления.
Скачано с ресурса http://yutrube.my1.ru
Просмотров: 555 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 05.05.2014

Газовый конденсационный котел.
Чаще всего теплогенераторы, не используют сильно до конца потребляемую мощность в ходе сжигания газа. Немного мощности, отводится вместе с водяным паром, и другими продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы совсем употребить фактически выбрасываемое тепло, целесообразно опустить температуру дымовых газов и пар до все-таки низкой температуры. Это позволяют производить котлы конденсационные.
КПД конденсационных котлов примерно на 10% больше, от обычных газовых котлов, и они на столько же потребляют наимение газа для отопления дачи. И потому отопление комнаты таким газовым конденсационным котлом получится гораздо дешевле. Однако они очевидно затратнее, чем простые газовые котлы. В свою очер ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 06.04.2014

Навесной двухконтурный газовый котёл.

Теплогенераторы без бойлера по размеру отличаются от навесных, неименьем медного теплообменника, он делается из чугуна. Тогда он имеет больший вес и имеет большие габариты, чем бойлер настенных газовых котлов, но имеет срок слубы так же больше. Настенные котлы с чугунным теплообменником обходятся дороже. Учитывая, что встроен в них чугунный бойлер, поэтому их рекомендуют проектировать в квартирах со старыми примерами отопления, где эффективно заменить сломавшийся мало эффективный котел на современный весьма целесообразный. За счет огромного теплообменника и часто применяемой конструкции, такие настенные котлы вернее работают с ветхими системами отопления и ГВС.
Обычно современн ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 06.03.2014

Напольный отопительный прибор.
Для приготовления одноконтурным котлом воды для гвс, применяют накопительный резервуар, то есть теплообменник. Для этого случая стоит приобрести опять-таки специальные узлы для гарантированного его действия. Напольные одноконтурные колонки, нужно будет также дополнительно оборудовать: насосом и расширительным баком, предохранительным клапаном. Для всего этого необходимо добавочное расположение для их расположения.

Во время выбора котла рассчитывают еще его цену. Например двухконтурные газовые котлы обойдутся дешевле, чем обычные одноконтурные в полном комплекте с теплообменником. Расчитывая размер такого газового котла и комплекта требуемого оснащения - его советуют держать в отдельном ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 08.02.2014

При планировании водяного отопления котельной обычно возникает один вопрос - какой нужно установить котел? Настенник или напольный? Обычный или конденсационный? Двухконтурник или одноконтурный? В областях, где проходит природный газ чаще всего проектируют газовые котлы. Они модны при всем при том, что не дорогие и надежны в строительстве и процесс сгорания газа независим.
Выбор на рынке типов чересчур широкий, и потому нужно в начале внимательно ознакомиться с требованиями на эту тематику. Стоит тщательно определить потребности в тепле, и особенно ГВС, и после подбирать аогв, необходимость которого эффективнее будет необходим.
Все эти вопросы разберем чуть позже.
Просмотров: 549 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 17.01.2014

Обычно, различные возможности измерения газа обладают независимыми свойствами. Осветим сложный вопрос - как выбрать требуемый расходомерный узел учета газа:

Турбинные Газовые счетчики: с необходимой по погрешности повторяемостью, не нуждаются в электропитании, высокая точность, хороший диапазон регулировки долговечности без отключения газа.

Кориолисовы расходомеры: непосредственное получение значений весового расхода, точные, надёжные.

Расходомеры на основе трубок Вентури: безотказная технология, малые потери давления, небольшой объём обслуживания, идеальны для измерения расхода влажного газа.

Сужающие устройства: хорошие параметры рабочего давления, отличный диапазон производительной мощно ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 02.12.2013



Найдем плюсы отопления жилища газом?
Конвекторы элементарно и недолго крепятся в частном доме и обходятся без снятия на отопительный сезон.
Газовые конвекторы не содержат антифризного контура, следовательно не страшно замерзания контура и разгерметизации отопления. Конвекторы не используют электроэнергии (порой – для электроподжига горелки).
Они безопасны, благодаря большому изготовлению защитной автоматики.
Конвекторы имеют возможность в кратчайшие сроки сразу после подключения доводить температуру в жилье до расчетного уровня.
Конвекторы слишком экономны за счёт неплохого КПД и современной системы автоматики, выполняющей автоматический контроль температуры в помещении.
Ещё замечательным атр ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 18.11.2013

Теперь и так поговорим точно: в следующем году соединенные штаты станут независимым на планете добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское правительство повторило на днях в озвученном в середине прошлого месяца недавном коммюнике- освоение газа и нефти в северной Америке за проходящий год составит почти 25 000 000 баррелей в сутки в сравнении с в 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Дело в том, что немного назад ситуацию на земле развернуло с ног на голову совсем интересную находку: будящая пылкие полемики, прием гидроразрыва предрекла выполнимой получение присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Сша спровоцировали интенсивное движение ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 193 194 195 196 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz