Четверг, 25.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Выбор способа измерения, применяемого для расчетных условий измерений и предполагаемых значений выйдет достаточно необходимым этапом в подготовке расчета необходимости газоснабжения. Проектирование какого либо вида измерения расхода вызванно необходимостью анализа всей документации как об параметрах газа, так и о проектной точности измерения параметров применения природного газа.

Измерение расхода и определение объема природного газа осуществляют таким образом:

Контроль потребления массы (массы) топлива с применением способов контроля расхода массы с расчетом к расчету объема при стандартных климатических условиях (кориолисовые, термоанемометрические (погружные и корпусные) счетчики);

Контроля (объема ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 02.12.2014


Источник: http://proekt-gaz.ru/

Расширьте свой кругозор или рабочие привычки. Основополагающим содержанием текущего видео является пример познакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 509 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 21.11.2014

Основными требованиями к УУРГ, являются надежность работы в российских условиях, работа от батарей, постоянство получаемых данных, легкость размещения, в т.ч. Услуг, взаимосвязанных с поверкой счетчиков, архивирование и передача оповещений, большая достоверность измерения в широком диапазоне измерения величин.


Более подробнее о статье можно ознакомиться на http://elektrogaza.ucoz.ua/
Просмотров: 597 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 16.11.2014


Регуляторы давления газа РДГК-10, РДГК-10М

Раздвиньте ваш круг знаний или рабочие знания. Основным содержанием представленного ролика – возможность ознакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 574 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 14.11.2014

Отдельное домовладение дает собственнику много плюсов. В начале, это автономность и комфорт. К тому же, отдельные домовладения, зачастую, располагаются в экологически чистых областях, а это очень важно на сегодняшний день. И все же, удаленность от центральных коммуникационных сетей, предполагает немало сложностей. Прежде всего - это теплоснабжение здания. Сегодня есть достаточно много вариантов отопления домовладений: электроэнергия, различные типы систем на твердом топливе, жидкое топливо и прочее. Вместе с тем, если близко от домовладения расположен газопровод, оптимальный вариант - это ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 01.11.2014

Газгольдер (англ. gas - газ, hold - держать) представляет собой технологическую емкость, используемую для хранения веществ в газообразном состоянии. Газгольдеры являются очень старым изобретением, причем сразу после появления применялись устройства с изменяющимся и постоянным объемом.

Большие населенные пункты Старого Света уже в середине XIX века были оснащены сетью газопроводов, снабжавших топливом множество домов. Так как современных компрессоров в то время не было, для сохранения избыточного давления газа в трубопроводе, использовали большие сооружения, именуемые газголь ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 05.10.2014


http://proekt-gaz.ru/

Данное видео будет помогать будет позволять находиться в курсе актуальных происшествий по газификации и посмотреть, проектированию и монтажа систем газификации, прокладке газовых магистралей. И далее будем закачивать многие ролики о газоснабжения и бытовых котельных.
Просмотров: 602 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 15.09.2014

Руководитель страны В. Путин запустил прокладку системы газоснабжения «сила сибири», недалеко от поселка Ус началась церемония стыковки 1-го звена газопроводной системы. «такая газовая магистраль будет позволять лучше закрепить совместное сотрудничество со странами Азиатского региона, и до какой-то степени — с нашим старым партнером КНР», — произнес В. Путин цитата информагенства.

«Мы запускаем ключевой большой газопроводный проект в мире. Потому, крупнее во всем мире в ближайшее время не возможно. Но важное не в новых результатах. А все дело в том, лишь бы это чрезвычайно наилучший объект и для России, и для китайской народной республики», — цитирует Путина Интерфакс.

Руководитель страны в таком случае повтори ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 09.09.2014

не разглашайте личной информации: недопустимо использование в сообщениях личных телефонных номеров, адресов, в том числе и адресов электронной почты, а так же ссылок на интернет-ресурсы высказывайтесь по теме, раз уж комментарий относится к конкретному материалу. И хвалить, и ругать старайтесь аргументированно. Избегайте по возможности односложных комментариев (вроде «точно» или «ерунда») - другим пользователям неинтересно их читать, а модератору — модерировать. Вообще-то господину Тилю следовало бы помнить, что он нанятый жителями Омска работник. Он получает зарплату из наших налогов. Поэтому и разговаривать с людьми нужно в соответствующем тоне, а не смотреть на них как на быдло. Как связать проблемы газификации монопольными с ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 17.08.2014

Даже то, что техническое обслуживание газоснабжения в частном доме или коттеджном хозяйстве производится непосредственно профессионалами, имеющими специальный допуск для проведения подобных действий, обывателям и обладателям приватных построек в сущности занимательно самостоятельно узнать в нюансах утроительства газопроводов как на внутри коттеджа, так и территории места.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ дает всем пример разобраться с действующими правилами и нормами, определяющими примеры проектирования, прокладки и эксплуатации газонесущих коммуникаций. Вместе с тем данных и технических данных для простого общения профессионалов и обмена мнениями есть специальный форум, на нынешний день ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 03.08.2014

« 1 2 ... 192 193 194 195 196 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz