Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 28
GE объявила о поставке семи газопоршневых когенерационных систем GE Jenbacher ООО «Алтаймясопром» – одному из крупнейших агропромышленных комплексов в России – для бесперебойного энергоснабжения свиноводческого и мясоперерабатывающего производства.
 
Установки GE Jenbacher будут поставлены в два этапа и позволят обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии и тепла современному предприятию, мощности которого позволяют содержать 330 000 голов свиней в год с полным замкнутым циклом производства и переработки.
 
В рамках первого этапа реализации проекта (июль 2012 года) было поставлено четыре установки J312 мощностью 2,5 МВт. В рамках второго этапа, запланированного на апрель 2013 года, GE поставит две дополнительные установки J320 – 1мВт., а т ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 28.02.2019

Анкара надеется на продолжение газопровода "Турецкий поток" вплоть до Сербии. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе визита в Белград.

""Турецкий поток" - очень важный проект, сейчас он проходит по Черному морю, потом через нашу территорию будет проложен в Европу. Мы продолжаем обсуждать все вопросы, связанные с ним, с (президентом России Владимиром) Путиным. Наше желание в том, чтобы как можно быстрее газ попал в Европу, и я верю, что Путин тоже положительно смотрит на это", - приводит его слова РИА Новости.

"Надеюсь, в ближайшее время газ дойдет до Сербии, и у нее не бу ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 28.02.2019

Самолет президента России Владимира Путина приземлился в белградском аэропорту «Никола Тесла», и у трапа его вместе с ротой почетного караула встретил сербский коллега Александр Вучич.

Для Сербии визит Путина является исключительно важным событием" data-author=" " data-owner="kremlin.ru" Вучич торжественно встретил Путина в Белграде">

Для Сербии визит Путина является исключительно важным событием
kremlin.ru /
Лидеры двух стран сегодня проведут переговоры в узком и расширенном составах, а также подпишут более 20 двусторонних документов.

Среди ключевых тем для обсуждения – продление ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 28.02.2019

Официальный визит в Германию намерен совершить в ближайшем будущем турецкий лидер Тайип Эрдоган.

Эрдоган может встретиться с президентом Германии в Берлине" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Эрдоган решил впервые навестить Германию в должности президента">

Эрдоган может встретиться с президентом Германии в Берлине
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Эрдоган не был в вышеназванной стране с 2014 года. В ФРГ он впервые приедет в должности президента Турции. Информацией об этом поделилось агентство Reuters, сославшись на немецкую газету Bild. ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 28.02.2019

Мировые цены не нефть снижаются в ходе торгов понедельника на фоне сообщений о том, что ОПЕК не будет сокращать производство для уменьшения избыточного предложения, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 8.37 мск цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil опускалась на 0,36% — до 91,98 доллара за баррель. Стоимость ноябрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI снижалась на 0,08% — до 89,67 доллара за баррель.

Несмотря на превышение предложения над спросом на рынке нефти, организация стран-экспортеров нефти, вероятно, не будет сокращать добычу нефти до проведения встречи 27 ноября, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Согласно государственным отчетам, производство США приближается к максимальному уровню с 1986 года. В августе Международное энергетическое агентство понизило пр ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 28.02.2019

Президент Украины Виктор Янукович поручил правительству снизить стоимость электроэнергии для потребителей после подписания соглашения с Россией о новой цене на газ, говорится в официальном сообщении пресс-службы украинского президента.

В.Янукович отметил, что удешевление электроэнергии станет базой для дальнейшей модернизации и развития экономики всей Украины.

По его словам, именно на это направлены переговоры по уменьшению стоимости российского природного газа. "Сейчас цена на газ составляет 268,5 долл. за тысячу кубометров. Это позволит государству существенно сэкономить расходы на электроэнергию и тепло", - сказал президент.

Ранее украинский министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий заявлял, что благодаря новым газовым соглашениям с Россией Украина будет ежегодно экономить 7 млрд долл.

Кроме того, Э.Ставицкий отметил, что Украина н ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 28.02.2019

“Роснефть” нашла новых партнеров среди азиатских компаний. За последние несколько дней глава “Роснефти” Игорь Сечин успел посетить сразу две страны — Южную Корею и КНР, где он провел переговоры с пятью крупнейшими компаниями региона. Их главным итогом стало подписание соглашений с китайскими компаниями по совместной работе на шельфе Баренцева и Печорского морей. Эксперты положительно оценивают такое сотрудничество и утверждают, что “Роснефть” за счет новых партнеров откроет для себя новый рынок сбыта углеводородов и ускорит процесс разработки шельфа, пишет “Коммерсантъ”.

Глава “Роснефти” Игорь Сечин сегодня завершает свой трехдневный рабочий визит в Китай. Вчера он встретился с руководством трех крупнейших компаний страны — CNPC, Sinopec и CNOOC. В ходе переговоров стороны рассмотрели вопросы возможного участия китайских компаний в совместных проектах по разведке и добыче ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 28.02.2019

Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz