Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 7 » Полезный отпуск по сетям «Карачаево-Черкесскэнерго» в 2017 году составил 1,11 млрд кВт.ч
18:33
Полезный отпуск по сетям «Карачаево-Черкесскэнерго» в 2017 году составил 1,11 млрд кВт.ч
Итоги работы филиала МРСК Северного Кавказа - «Карачаево-Черкесскэнерго» (входит в группу компаний «Россети») по снижению уровня потерь электроэнергии в сетях в 2017 году подведены на заседании балансовой комиссии, которое провел директор филиала Владимир Халюзин. О проделанной работе отчитались начальники и инженеры по транспорту электроэнергии всех районных электрических сетей филиала.

Открывая заседание, директор филиала Владимир Халюзин отметил, что по итогам года коллектив выполнил плановое задание по снижению уровня потерь электроэнергии в сетях и поблагодарил отличившиеся подразделения. Более детально об итоговых показателях каждого из районных электрических сетей рассказал заместитель директора филиала по развитию и реализации услуг Александр Кливекин.

Наилучшую динамику за год показал коллектив Урупских РЭС во главе с начальником Владимиром Гайворонюком, где уровень потерь электроэнергии в сетях по итогам года составил 13,32%, таким образом, специалисты РЭС перевыполнили плановое задание на 1,13% и улучшили показатели 2016 года на 1,91%. Также снижение уровня потерь электроэнергии на 1,36% по сравнению с предыдущим отчетным периодом и выполнение планового задания продемонстрировали и Усть-Джегутинские РЭС во главе с начальником Хаджиби Темирбулатовым.

Вместе с тем, директор филиала Владимир Халюзин отметил, что сейчас проводится большая работа по планированию полезного отпуска электроэнергии и потерь в сетях по прямым и смешанным фидерам, поэтому он призвал всех начальников РЭС более детально и скрупулёзно относится к формированию баланса получения и реализации электроэнергии, а также к рейдовой работе по выявлению неучтённого потребления электроэнергии и составлению соответствующих актов. Он также довел до сведения всех присутствующих, что с этого года все составленные акты неучтенного энергопотребления будут передаваться в правоохранительные органы централизованно из филиала, в связи с чем обратил внимание на неукоснительное соблюдение всех регламентов и правил при их заполнении и персональную ответственность начальников РЭС за эту работу.

В завершение заседания были обсуждены первостепенные задачи по выполнению планового задания по снижению уровня потерь электроэнергии в сетях на 2018 год.

Просмотров: 210 | Добавил: cardvenmyo1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz