Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 06
«Нафтогаз» не получал от России предложение заключить краткосрочное соглашение по транзиту до запуска газовых магистралей в обход Украины, сообщается в Facebook компании. «Никакой официальной информации от российской стороны относительно идеи короткого контракта у нас сейчас нет. А может, просто еще не доставили? Ждем почтовых голубей из Москвы. Уверены, в Брюсселе их тоже ждут»,— говорится в сообщении.Ранее Reuters сообщило о планах России заключить с Украиной краткосрочное соглашение по транзиту газа после истечения текущего контракта в 2019-м.

Отмечалось, что таким образом Россия выиграет время для завершения строительства газовых магистралей в обход Украины. Источники агентства в Евросоюзе и два других источника, знакомых с планами «Газпрома», подтвердили информацию. Минэнерго и «Газпром» отказались от комментариев. Ранее, в июле, гла ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 06.08.2019

В Черном море закончились учения морской группы стран НАТО во взаимодействии с представителями вооруженных сил Грузии и Украины. Маневры Черноморского флота при поддержке наземных ракетных комплексов и авиации стали ответом России. Как отмечает независимый эксперт Игорь Николайчук, Черное море превращается в полноценную зону столкновения интересов Запада и России.

ВМФ России отреагировали на «Морской щит -2019», проведя плановые мероприятия боевой подготовки" data-author="Министерство обороны РФ" data-owner="mil.ru/" Маневры Черноморского флота стали ответом России на учения НАТО с Грузией и Украиной">

ВМФ России отреагировали на «Морской щит -2019», проведя пл ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 06.08.2019

Компания «Газпромнефть—СМ», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», приступила к реализации обучающего проекта G-Energy Academy для сотрудников партнерских и дистрибьюторских компаний. До конца 2018 года курсы пройдут свыше 3 тыс. человек.

Целью обучающих программ G-Energy Academy является постоянное повышение знаний и практических навыков сотрудников, задействованных в продажах смазочных материалов под брендами G-Energy, G-Profi, Gazpromneft.

В процессе обучения широко применяются современные цифровые решения, online и offline тренинги, тесты. Курсы предполагают использование диалоговой симуляции, очков виртуальной реальности. В программу включены виртуальные экскурсии по производственным площадкам, тренинги для механиков на станциях технического обслуживания и другие интерактивные инструменты.

До конца года планируется открытие пилотных обучающи ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 06.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz