Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 25 » Албин рассказал, во сколько может обойтись строительство ВСД в Петербурге
03:14
Албин рассказал, во сколько может обойтись строительство ВСД в Петербурге

Стоимость строительства Восточного скоростного диаметра (ВСД) в Петербурге составит порядка 165 млрд рублей, сообщили в Смольном.

Строительство ВСД в городе на Неве может начаться уже в 2019 году" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Албин рассказал, во сколько может обойтись строительство ВСД в Петербурге">

Строительство ВСД в городе на Неве может начаться уже в 2019 году
Соответствующую сумму озвучил вице-губернатор Северной столицы Игорь Албин. Он добавил, что проезд по автостраде будет осуществляться на платной основе. Раскошелиться придется водителям, проезжающим участок трассы от Фаянсовой до Зольной улицы.

Объект будет возведен на условиях государственно-частного партнерства. Сам проект планировки специалисты подготовят к концу текущего года. Сейчас эксперты составляют необходимые документы и анализируют имущественно-земельные отношения.

Строительство ВСД в городе на Неве может начаться уже в 2019 году. Общая протяженность магистрали составит 22 километра. Инвесторами проекта могут выступить несколько компаний – ВТБ, «Газпром», группа «Лидер» и другие. Власти также хотят привлечь к переговорам зарубежных партнеров, которые участвовали в возведении Западного скоростного диаметра (ЗСД).

Ранее стало известно, когда в эксплуатацию сдадут развязку ЗСД со Шкиперским протоком. Съезд в Василеостровском районе будет готов к 2020 году.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 252 | Добавил: cardvenmyo1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz