Четверг, 28.03.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 20

Нижнекамск. На ТАНЕКО стартовали пусконаладочные работы на гидроочистке нафты. Об этом сообщили в пресс-службе Татнефти.
Прогнозная продолжительность программы рассчитана на 60 дней.  За это время предстоит принять топливного газа, сушку футеровки печи и реакторного блока, загрузить катализатор и провести его сульфидирование. Также будет осуществлена проверка системы аварийного сброса давления.
В период с 14 по 15 января были успешно выполнены работы по останову секции 1300 блока стабилизации нафты для выполнения работ по интеграции АСУТП установок стабилизации нафты и гидроочистки нафты. Состоялось подключение установки гидроочистки к действующим коммуникациям (факел, дымовая труба, оборотная вода).
После завершения пусконаладочных работ ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 20.04.2018

Западные СМИ сообщили, что в проекте новой резолюции ООН по Северной Корее США предложили ввести против КНДР нефтяное эмбарго, а также заморозить личные активы лидера государства Ким Чен Ына.

Напомним, в ООН снова начали обсуждать ситуацию вокруг Пхеньяна на фоне очередного ядерного испытания. В минувшее воскресенье в Северной Корее прошли испытания водородной бомбы, о чём проинформировали в самой КНДР.

До этого мировое сообщество заподозрило Северную Корею в организации шестых ядерных испытаний в связи с землетрясением искусственного происхождения.

Ядерный заряд, который Пхеньян протестировал в первых числах сентября, предназначен для баллистических ракет. За несколько дней до этого в КНДР провели пуск баллистического снаряда, он пер ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 20.04.2018

Россия поддержит позицию ОПЕК по ограничению добычи нефти при условии, что члены картеля смогут прийти к согласию в рамках самой организации. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил лава Минэнерго РФ Александр Новак. «Мы солидарны с позицией, что страны ОПЕК должны достигнуть консенсуса внутри организации прежде, чем к соглашению смогут присоединиться страны, не входящие в ОПЕК», — сказал министр. При этом он выразил оптимизм относительно возможности заключения сделки в рамках ОПЕК и отметил, что Москва продолжит консультации с членами картеля. 25 ноября агентство Bloomberg сообщило, что встреча стран-членов ОПЕК и государств, не входящих в организацию, включая Россию, может быть сорвана из-за отказа от участия в ней Саудовской Аравии. В Эр-Рияде полагают, что п ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 20.04.2018

«Газпром» первым из российских компаний начал выполнять поручение президента России Дмитрия Медведева, который в конце прошлого года в послании к Федеральному собранию заявил о необходимости ускорить переход на расчеты в рублях за нефть и газ, а также применять российскую валюту в других отраслях внешнеэкономической деятельности.
В пятницу стало известно, что польская компания CP Energia первой в Европе начала расплачиваться за российский газ рублями. По мнению экспертов, этот случай не начало тенденции, а исключение. Тем более в свете ощутимой девальвации рубля «Газ­прому» выгоднее расчеты за газ в евро или долларах.
СР Energia, единственная в Польше частная компания, закупающая российский газ, подписала с «Газпром экспортом» новый договор купли-продажи. Согласно контракту с 1 апреля польская фирма будет расплачиваться за российский ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 20.04.2018

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz