Суббота, 20.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Вот положено начало и начато создание и запущен международный проект - Сила сибири
11:51
Вот положено начало и начато создание и запущен международный проект - Сила сибири
Руководитель страны В. Путин запустил прокладку системы газоснабжения «сила сибири», недалеко от поселка Ус началась церемония стыковки 1-го звена газопроводной системы. «такая газовая магистраль будет позволять лучше закрепить совместное сотрудничество со странами Азиатского региона, и до какой-то степени — с нашим старым партнером КНР», — произнес В. Путин цитата информагенства.

«Мы запускаем ключевой большой газопроводный проект в мире. Потому, крупнее во всем мире в ближайшее время не возможно. Но важное не в новых результатах. А все дело в том, лишь бы это чрезвычайно наилучший объект и для России, и для китайской народной республики», — цитирует Путина Интерфакс.

Руководитель страны в таком случае повторил, что запуск в строй газопровода «сила сибири» предоставит россии пример не только транспортировать голубое топливо, но и проводить газификацию в восточные регионы РФ.

Заместитель председателя госсовета китай джан гаоли, в таком случае, заявил, что китай должна усиливать отношения с РФ независимо от ухудшений в международной обстановке: «как ни изменится мировая коньюктура, мы продолжим в будущем все ж таки держать непреодолимые невзгоды и будем вкладывать максимум рвений так, для того чтобы развивать долговременные, многосторонние, качественные, постоянные взаимопонимания безграничного сотрудничества».

Председатель правления «газпрома» Алексей Миллер подтвердил, что поставка природного газа по газовой системе «сила сибири» выйдет бесперебойной, озвучивает РИА. «россия кроме того отвечает за новые обещания, всем известно, что является безопасным поставщиком голубого топлива для своих абонентов. Отлично станет и тут же, в рамках строительства «сила сибири», — высказал руководитель газпрома.

В мае текущего года Российский газовый концерн и небезызвестная компания cnpc подписали 30-годовой договор на перекачку нашего голубого топлива. Общая сумма соглашения будет не менее четыреста миллиардов долларов, колличество транспортировки это 38 млрд м3 топлива ежегодно.

Трубопровод «сила сибири» проложен от Иркутска далее через Якутск и хабаровск до Владивостока. От города Благовещенска до Свободного рядом с кнр получается проведен трубопровод для транспорта газа в кнр. Пропускная способность Силы Сибири может составить шестьдесят четырех млрд м3 в год, протяженность около четыре тысячи километров.
Просмотров: 603 | Добавил: cardvenmyo1971 | Теги: Газопровод, обслуживание, При монтаже | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz