Суббота, 20.04.2024
Монтаж систем газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Сегодня во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и главный исполнительный директор YPF Мигель Галуччио подписали рамочное соглашение о сотрудничестве в проектах разведки и добычи.

Документ определяет ключевые принципы сотрудничества компаний в рамках реализации ряда перспективных проектов разведки и добычи углеводородов на территории Аргентины.

"Подписанное сегодня соглашение имеет большое значение для укрепления стратегических партнёрских связей между нашими компаниями. Совместная разведка и добыча на территории Аргентины придаст значительный импульс развитию нефтегазовой отрасли республики", – сказал Алексей Миллер.

YPF – основная нефтегазодобы ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 14.05.2019

За прошедшие 5 лет с момента воссоединения Крыма с РФ благодаря институтам народной дипломатии нам действительно в значительной степени удалось изменить образ российского полуострова на международной арене, считает депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Заявление делегации США о полной интеграции Крыма в состав РФ подтверждает успехи народной дипломатии.

Крым с пятидневным визитом посетила американская делегация «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе»" data-author=" " data-owner="Дом дружбы народов РК Крым" В Крыму оценили эффект народной дипломатии после посещения делегации из США">

Визит делегации США в Крым 

Крым с пятидневным визитом посетила американская делегация «Глобальная сеть против о ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 14.05.2019

Турбогенератор с водородным охлаждением типа ТВФ является серийной моделью новосибирского завода и имеют наибольший парковый ресурс по сравнению с другими генераторами. Многолетняя эксплуатация турбогенераторов с водородным охлаждением подтвердила надежность и долговечность выпускаемых «ЭЛСИБом» машин.

Проект «Модернизация Томь-Усинской ГРЭС Кузбасского филиала ОАО «Кузбассэнерго» (входит в группу «Сибирская генерирующая компания»), в рамках которого осуществлялась поставка на пятый блок, предполагает изготовление и отгрузку новосибирских турбогенераторов на четвертый блок станции. С вводом двух турбоагрегатов КТ-120 суммарная установленная мощность станции увеличится на 48 МВт до 1320 МВт.

Томь-Усинская ГРЭС — крупнейшая тепловая электростанция юга Западной Сибири, включает в себя 9 энергоблоков суммарной установленной мощностью 1272 МВт. Предназначена для ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 14.05.2019

11 декабря в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Президента ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагита Алекперова.

Особое внимание стороны уделили совместной работе по организации переработки попутного нефтяного газа (ПНГ) северной группы месторождений ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" на Сосногорском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) "Газпрома". Отмечено, что к настоящему времени утверждена технологическая схема транспортировки, приёма, подготовки и переработки ПНГ, ведётся подготовительная работа к строительству и развитию необходимых газотранспортных мощностей.

На встрече также были рассмотрены перспективы поставки на Сосногорский ГПЗ газа нефтеперерабатывающего завода ООО "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" для дальне ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 13.05.2019

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента /РДЭ/ ОАО "Газпром"GAZP по обязательствам в иностранной и национальной валюте на уровне "BBB" с "негативным" прогнозом, сообщается в пресс-релизе агентства.
 
Рейтинг приоритетных необеспеченных обязательств в иностранной валюте был подтвержден также на уровне "BBB", краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - на уровне "F3", а долгосрочный рейтинг по национальной шкале - на уровне "AAA/rus/".
 
Прогноз по рейтингу "негативный" увязан с суверенным рейтингом РФ, говорится в сообщении Fitch. Агентство отмечает, что "Газпром останется жизненно важным газовым поставщиком Европы, несмотря на конкуренцию и политическое давление".
Просмотров: 232 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 13.05.2019

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Ангела Меркель заявила, что в Евросоюзе пришли к соглашению по "Северному потоку — 2", сообщило агентство Рейтер.
Просмотров: 239 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 13.05.2019

Первая нитка газопровода «Турецкий поток», предназначенная для поставок на внутренний рынок республики, будет запущена в конце 2019 года. Сейчас в плановом режиме завершаются работы по сооружению приёмного терминала в посёлке Кыйыкёй – это последний этап реализации проекта. Вторая нитка...
Просмотров: 226 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 13.05.2019

Президент РФ Владимир Путин принял отставку губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и назначил исполняющим обязанности главы региона выпускника ВШГУ РАНХиГС Алексея Текслера.

Ранее сообщалось, что Путин хочет перевести Текслера из Минэнерго на другую работу" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" Путин назначил Алексея Текслера и.о. губернатора Челябинской области">

Ранее сообщалось, что Путин хочет перевести Текслера из Минэнерго на другую работу
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля
Об этом проинформировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По его словам, «президент Пут ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 13.05.2019

Соединенные Штаты не должны позволить России продолжать реализовывать проект газопровода Северный поток — 2. Об этом в ходе лекции в Лондон заявил госсекретарь США Майк Помпео..
Просмотров: 235 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 12.05.2019

Москва. Управление по компримированию газа ОАО «Самотлорнефтегаз» (входит в структуру ТНК-ВР) в апреле 2010 года перевыполнило производственный план на 5%. Аналогичная динамика работы сохраняется в УКГ с начала года, сообщает пресс-служба компании.
На объекты ООО «Юграгазпереработка» с нефтепромыслов предприятий ТНК-ВР поставлено 676 млн. кубометров газа при плане поставки в 645 млн. кубометров.
Специалистами управления была налажена стабильная работа более 700 км трубопроводов, предназначенных для транспортировки попутного нефтяного газа. Он поступает не только с объектов Нижневартовского региона, но и с месторождений Радужного. Бесперебойная поставка газа позволяет не прибегать к аварийным включениям факелов на месторождении и исключает риск загрязнения окружающей среды.

Просмотров: 265 | Добавил: cardvenmyo1971 | Дата: 11.05.2019

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 195 196 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz